девяностые

Объявление

Тематика: 90-е годы, Россия. ОПГ, представители закона, реал-лайф;
Стадия разработки: поиск модераторов, работа над сюжетом и акциями;
Нужны: администратор один штука, модераторы-текстовики;
--------------------------------------------------



16.08. В связи с пьянством и забулдыжничеством главного администратора открытие
переносится на... не знаю, когда все будет готово. Мы работаем, честно.
20.08 Ребят, открытие около_субботы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » девяностые » комната допроса; » первое слово;


первое слово;

Сообщений 101 страница 109 из 109

1

http://savepic.ru/5553336.gif

НЕМНОГО О БУДУЩЕМ ПРОЕКТЕ

Здравствуй, добрый человече. Мы готовим проект по лихим девяностым годам, когда в России правильно ощутимое беззаконие, а на улицах то ли дело слышались перестрелки. Во главе сюжета планируется банальное противостояние различных московских ОПГ против представителей властей. Плюс обычный реал-лайф для остальных гурманов. Тем не менее, мы постараемся разнообразить сюжет разными неожиданными поворотами, не топчась на чем-то одном. В игру будут допускаться персонажи из известных российских сериалов о тех годах, более того, мы планируем полностью воссоздать группировку Александра Белова из «Бригады». ОПГ будут ограничены в числе. Пока всё.

НЕМНОГО О КАНДИДАТАХ И МНЕ

От вас: адекватность, зрелость, желание. Отсутствие тяги к мэррисьюизму и сюжетному топтанию на месте. Остальное не важно. Поможем, расскажем, научим. Сама я графист и дизайнер, так что заказывать ничего не придется. Имею богатый опыт администрирования, почти всегда готова быть онлайн (на работе есть свободный доступ). Человек я очень дружелюбный и добрый, всегда стараюсь писать наиболее необычные и интересные сюжеты, подстраиваясь под каждого игрока отдельно. Не горю желанием делать проект ради количества, а не качества, поэтому отношусь к делу серьезно и со всей самоотдачей. Единственное о чем я бы Вас хотела предупредить - раз в месяца два мне нужно давать отпуск. Фактически в такие моменты я буду серым кардиналом на форуме и все мои обязательства будут переданы моему заму. Но в остальное время - тружусь не покладая рук.

придержанные внешности/персонажи

Персонажи:
--- Витя Пчёлкин (за пчёла);
--- Мария Швецова (за золото);
--- Космос Холмогоров;
--- Оля Сурикова (Белова);
--- Александр Белов;
--- Начальник милиции города Москва (за Mr. Wednesday);
--- Люда (секрет Белова);
---- Валера Филатов;

Внешности:
--- Чулпан Хаматова (за `бениславская);
--- Агата Муцениеце и Агния Дитковските (за host);
--- Елена Шамова (за выхода нет);
--- Екатерина Климова, Елена Корикова (за лунная);
--- Светлана Ходченкова (за малина);
--- Константин Хабенски, Марина Александрова (за slow);
--- Антон Шурцов (за кот учёный);
--- Анна Ковальчук (за золото);
--- Елизавета Боярская (для акции за `бениславская);
--- Анна Снаткина (для акции за `бениславская);
--- Юлия Хлынина (для акции за `бениславская);
--- Дарья Повереннова (для акции за пчела)
--- Ирина Апексимова (для акции за пчела)
--- Анатолий Журавлёв (для акции за пчела)
--- Валерий Николаев (для акции за пчела)
--- Павел Кузьмин (за добрый кто-то);
--- Аня Чиповская (за добрый кто-то);
--- Андрей Чернышов (за холодный);
--- Юлия Снигирь (нужная для холодный);
--- Алексея Анищенко ( за КОТ)

ЗАЯВКА

Код:
--- [b]Имя:[/b]

--- [b]Возраст:[/b]

--- [b]Должность на форуме:[/b]

--- [b]Сфера работы:[/b]

--- [b]Личные качества:[/b]

--- [b]Предполагаемый персонаж:[/b]

--- [b]Связь:[/b]

0

101

эксперт-криминалист был очень запасным вариантом. жалко, что с прокурором не вышло. у эксперта две специализации, как в реале или можно больше? а в РУБОП можно или девушкам туда дорого закрыта?

0

102

Shark написал(а):

у эксперта две специализации, как в реале или можно больше?

Можно больше. Мы обобщили специализации.

Shark написал(а):

а в РУБОП можно или девушкам туда дорого закрыта?

Данное отделения входит в список. служба по борьбе с организованной преступностью , вы можете его возглавлять, да.

0

103

Shark
Ранги тоже в списке.

0

104

Доброго времени суток)
Придержите мне Фила, он вроде как не занят еще.
Отличная идея, давно искал нечто подобное)

0

105

Shark написал(а):

у эксперта две специализации, как в реале или можно больше?

Mr. Wednesday написал(а):

Можно больше. Мы обобщили специализации.

Ох... список пока не утвержден, я его немного подправлю, но эксперты за УПК СССР делятся фактически на два вида - криминалисты (занимаются балистикой, дактилоскопией и т.д., работают с местом преступления) и суд. мед. эксперты (непосредственно работают с трупами).

черный волк написал(а):

Доброго времени суток)
Придержите мне Фила, он вроде как не занят еще.
Отличная идея, давно искал нечто подобное)

Здравствуйте. Да, конечно. Держим Фила)

0

106

Здравствуйте) Вот уже больше недели хожу-брожу вокруг вашего форума, все жду открытия. У меня такой вопрос: кто именно нужен в команду АМС? Опыт администрирования лет так 5. Работаю буквально со всем кроме графики и того что с ней связано. Времени не очень много, но есть. С чем-нибудь нужна помощь?

0

107

Тень
у нашего главного администратора пока временные трудности, поэтому пришлось немного отложить открытие.
дизайн есть, рекламу и все проч. графическое наполнение бениславская (ну и вроде как я) вполне можем обеспечить, так что насчет этого можно не волноваться. сейчас очень сильно не достает грамотного текстовика для написания акций и подобного рода вещей.
так что если вы хорошо владеете словом, то вы придетесь как нельзя кстати с:

0

108

Доброго времени суток. Присматриваюсь давно к вашему форуму, но сейчас окончательно созрела для того, чтобы пополнить ваши ряды. Придержите мне, пожалуйста, Эмилию Спивак, буду пробовать создавать своё видение Жени из Тайн Следствия. И, если не очень нагло это с моей стороны, попрошу придержать и Сергея Барышева, чтобы после открытия уже проекта написать заявку на мужа.

0

109

на этом всё? эх...разочарование(

0


Вы здесь » девяностые » комната допроса; » первое слово;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно